метро Авиамоторная
408 квартир
Купить квартиру у метро Авиамоторная от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 45.6 м², 7/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
26 995 200 ₽
592 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.1 м², 25/27 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 596 800 ₽
528 000 ₽ за м²
студия, 28 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 209 200 ₽
828 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.9 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
59 735 900 ₽
511 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
59 735 900 ₽
511 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
29 516 310 ₽
799 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
29 516 310 ₽
799 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 797 200 ₽
849 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 797 200 ₽
849 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 349 200 ₽
833 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 349 200 ₽
833 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 25/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 304 300 ₽
677 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 304 300 ₽
677 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 9/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
37 587 000 ₽
510 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
37 587 000 ₽
510 000 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 12/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
19 958 400 ₽
693 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.4 м², 9/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
43 421 400 ₽
561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
43 421 400 ₽
561 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 12/23 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
36 352 000 ₽
512 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 17/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
28 889 010 ₽
782 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
28 889 010 ₽
782 900 ₽ за м²
студия, 28 м², 19/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
23 405 200 ₽
835 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
23 405 200 ₽
835 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.2 м², 6/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
32 870 400 ₽
512 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
32 870 400 ₽
512 000 ₽ за м²
студия, 28.6 м², 4/15 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
20 163 000 ₽
705 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 94.1 м², 18/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
50 155 300 ₽
533 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
50 155 300 ₽
533 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.3 м², 18/25 этаж
ЖК Символ
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
51 290 400 ₽
568 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 290 400 ₽
568 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.5 м², 13/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
38 372 250 ₽
730 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
38 372 250 ₽
730 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 12/21 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
30 302 810 ₽
740 900 ₽ за м²
студия, 33.4 м², 6/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
22 077 400 ₽
661 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
22 077 400 ₽
661 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 16/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 317 800 ₽
611 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 317 800 ₽
611 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.1 м², 13/22 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
39 518 600 ₽
506 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 11/17 этаж
ЖК Символ
Сдача в 2 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Лефортово,
ул. Золоторожский Вал, вл. 11
м. Площадь Ильича
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Ильича
7 мин.
м. Римская
6 мин.
м. Авиамоторная
7 мин.
24 192 000 ₽
576 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
24 192 000 ₽
576 000 ₽ за м²
1
…
12
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал