метро Аннино
258 квартир
Купить квартиру у метро Аннино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 26.5 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 199 558 ₽
347 153 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 199 558 ₽
347 153 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
25 172 171 ₽
307 353 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
25 172 171 ₽
307 353 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 818 418 ₽
285 095 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 818 418 ₽
285 095 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
18 164 768 ₽
290 636 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
18 164 768 ₽
290 636 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 208 322 ₽
400 326 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 208 322 ₽
400 326 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 279 669 ₽
364 527 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 279 669 ₽
364 527 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 369 123 ₽
345 724 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 369 123 ₽
345 724 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.5 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
18 110 651 ₽
289 770 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
18 110 651 ₽
289 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 314 960 ₽
260 256 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 314 960 ₽
260 256 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 505 868 ₽
349 480 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 505 868 ₽
349 480 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 642 216 ₽
266 008 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 642 216 ₽
266 008 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
9 279 948 ₽
342 434 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
9 279 948 ₽
342 434 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
25 271 588 ₽
308 190 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
25 271 588 ₽
308 190 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79.5 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 803 154 ₽
261 675 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 803 154 ₽
261 675 ₽ за м²
студия, 26.1 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 785 045 ₽
336 592 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 785 045 ₽
336 592 ₽ за м²
студия, 25.5 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
8 860 734 ₽
347 480 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
8 860 734 ₽
347 480 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
16 701 726 ₽
363 081 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
16 701 726 ₽
363 081 ₽ за м²
студия, 28.8 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
11 402 826 ₽
395 931 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
11 402 826 ₽
395 931 ₽ за м²
студия, 26.5 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 446 608 ₽
394 212 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 446 608 ₽
394 212 ₽ за м²
студия, 26.4 м², 3/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 309 241 ₽
390 502 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 309 241 ₽
390 502 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 8/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 866 312 ₽
266 304 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 866 312 ₽
266 304 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.8 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
18 202 342 ₽
268 471 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
18 202 342 ₽
268 471 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 856 890 ₽
345 837 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 856 890 ₽
345 837 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 262 229 ₽
337 573 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 262 229 ₽
337 573 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
11
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»