метро Аннино
258 квартир
Купить квартиру у метро Аннино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.8 м², 4/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
20 346 720 ₽
524 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
20 346 720 ₽
524 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 9/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
28 312 140 ₽
418 200 ₽ за м²
студия, 29.2 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 127 360 ₽
620 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 19/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 697 390 ₽
410 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 697 390 ₽
410 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 813 030 ₽
418 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 813 030 ₽
418 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 320 870 ₽
433 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 27/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 010 600 ₽
518 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 308 800 ₽
426 700 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 308 800 ₽
426 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 475 580 ₽
444 600 ₽ за м²
студия, 27.6 м², 6/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
16 526 880 ₽
598 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.2 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 969 040 ₽
473 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 969 040 ₽
473 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 18/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
26 097 500 ₽
401 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
26 097 500 ₽
401 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.1 м², 30/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 442 040 ₽
416 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 442 040 ₽
416 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 26/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
27 079 000 ₽
416 600 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
27 079 000 ₽
416 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 22/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 028 640 ₽
436 800 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 028 640 ₽
436 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.7 м², 3/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 276 010 ₽
511 300 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 276 010 ₽
511 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.8 м², 7/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
18 551 560 ₽
518 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 551 560 ₽
518 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 2/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 786 930 ₽
380 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 8/8 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
24 497 580 ₽
435 900 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
24 497 580 ₽
435 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.4 м², 5/7 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 771 760 ₽
489 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 771 760 ₽
489 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 28/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
25 412 550 ₽
443 500 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
25 412 550 ₽
443 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
23 830 100 ₽
413 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 830 100 ₽
413 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.7 м², 29/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 652 600 ₽
438 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 10/30 этаж
ЖК МФК Варшавские ворота
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Южное Чертаново,
ш Варшавское, д. 141
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
5 мин.
1 мин.
м. Лесопарковая
11 мин.
19 566 540 ₽
527 400 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
19 566 540 ₽
527 400 ₽ за м²
1
…
7
8
9
10
11
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test