метро Аминьевская
669 квартир
Купить квартиру у метро Аминьевская от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 71.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 799 000 ₽
488 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.3 м², 6/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
34 735 230 ₽
677 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
34 735 230 ₽
677 100 ₽ за м²
студия, 26.6 м², 12/22 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 602 870 ₽
736 950 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 57/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
31 594 500 ₽
535 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 594 500 ₽
535 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.1 м², 10/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
27 542 900 ₽
539 000 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
27 542 900 ₽
539 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.5 м², 3/11 этаж
ЖК Stories на Мосфильмовской
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Мосфильмовская, д.100
м. Аминьевская
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
2 мин.
м. Мичуринский проспект
6 мин.
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
October Group
Все квартиры от застройщика
36 270 000 ₽
780 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 6/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 703 600 ₽
535 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 703 600 ₽
535 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.2 м², 9/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 071 370 ₽
519 350 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 071 370 ₽
519 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 2/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
36 023 400 ₽
571 800 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
36 023 400 ₽
571 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 93.8 м², 3/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 655 550 ₽
454 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 55.3 м², 6/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 497 925 ₽
497 250 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 497 925 ₽
497 250 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.7 м², 2/10 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
64 075 770 ₽
584 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 41/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
23 951 385 ₽
609 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 46/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 961 000 ₽
702 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 961 000 ₽
702 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 21/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 147 135 ₽
551 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.4 м², 20/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
40 049 640 ₽
710 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
40 049 640 ₽
710 100 ₽ за м²
4-комн. квартира, 122.2 м², 2/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
73 698 820 ₽
603 100 ₽ за м²
студия, 28.3 м², 11/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
20 146 770 ₽
711 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.6 м², 20/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
46 259 460 ₽
620 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
46 259 460 ₽
620 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
26 248 255 ₽
626 450 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
26 248 255 ₽
626 450 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.6 м², 44/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 882 720 ₽
520 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 882 720 ₽
520 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 13/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
31 601 700 ₽
569 400 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
31 601 700 ₽
569 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 18/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 562 440 ₽
601 800 ₽ за м²
4-комн. квартира, 120.7 м², 7/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
72 914 870 ₽
604 100 ₽ за м²
1
…
4
5
6
7
8
…
28
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»